Red Lion’s Hockey club

Red Lion’s Hockey club

Secrétaire Sandy vial

L'équipe actuelle
Red Lion’s Hockey club

President Vial Cédric

L'équipe actuelle
Red Lion’s Hockey club

Caissière Gonin Marie thérèse

L'équipe actuelle
Red Lion’s Hockey club

Classement joueurs 2019/2020

JoueurMatchs JouésTotal pénalitésPointsButsAssist2"
Yann Ferolles000000
Patrick Delley330001
Kevin Angeloz Red Lion's HCKevin Angeloz1500000
Dubi Mathieu000000
Vivian Capelli Red Lion's HCVivian Capelli900000
Champo Philippe200000
Bruno Ferolles Red Lion's HCBruno Ferolles13182116
Loic Rouiller Red Lion's HCRouiller Loïc1392113
David Bezençon Red Lion's HCDavid Bezençon1602110
Gregoire Gaudin1202110
Jonas Roccati Red Lion's HCRoccati Jonas703030
Konstantin Bitkov833121
Alex Lighui1235141
Robin Terrettaz Red Lion's HCRobin Terretta1206420
Nathan Walther1607430
Valery Okatenko Red Lion's HCValery Okatenko132412753
Mike Perroulaz11012480
Cedric Vial Red Lion's HCVial Cédric153254211
Matteo Barsenti96269172
Mathieu Billiaert Red Lion's HCMathieu Billiaert1664420242
Joel De Simone Red Lion's HCJoël De Simone1736850181

Classement 2019/2020

PosÉquipeJVDNB+B-DiffPTSPénalités
11410311096346210
21210201144668200
310820973364160
412732745618160
594506062-280
6103524874-2680
71339162110-4870
8173131109181-7270
912210055133-7840
1063303931833

2018/2019

PosÉquipeJVDNB+B-DiffPTSPénalités
11311201102387220
2139221134469200
310901732548190
410730673235131
511551675215110
69540604812100
7145905294-4291
812210038102-6440
990811047-3710
1013012115148-13301

classement 2017/2018

PosÉquipeJVDNB+B-DiffPTSPénalités
11815031447173330
21814401108030280
31711511148430230
4181170100973184
51889114212319170
61851031071070130
718513082129-47100
81871107792-1568
917314065133-6860
101651106893-2528

16/17

PosÉquipeJVDNB+B-DiffPTSPénalités
118180021369144360
21811521017823240
31810531149123230
418972118962219-1
5189811231167190
61881001209822160
718891102113-1116-1
818511275118-4310-2
918312358110-5290
1018216076211-13540

2015-2016

PosÉquipeJVDNB+B-DiffPTSPénalités
118160220873135340
21814401439350280
31813411516883261
418107199111-12210
51810711349341192
618511275107-32120
718612059106-47120
818512188119-31110
918512170132-6292
1018116164189-12530

Facebooktwitter